편집 : 2024.07.18(목) 09:58
거제시 인사 (승진의결 6월 19일) 명단
  • 입력날짜 : 2024. 06.19. 15:19
□ 5급⇒4급(2명)
o 관광과 행정5급 옥치덕 → 행정4급
o 사회복지과 행정5급 박미순 → 행정4급

□ 6급⇒5급(9명)
o 기획예산실 행정6급 강은희 → 행정5급
o 문화예술과 행정6급 김선희 → 행정5급
o 시민안전과 행정6급 옥동규 → 행정5급
o 행정과 행정6급 윤명희 → 행정5급
o 회계과 행정6급 윤동석 → 행정5급
o 사회복지과 사회복지6급 문성오 → 사회복지5급
o 농업정책과 농업6급 이종선 → 농업5급
o 수산과 해양수산6급 윤영원 → 해양수산5급
o 시민안전과 시설(토목)6급 이수명 → 시설(토목)5급

□ 7급⇒6급(18명)
o 기획예산실 행정7급 이현경 → 행정6급
o 기획예산실 행정7급 정동현 → 행정6급
o 조선지원과 행정7급 원지현 → 행정6급
o 해양항만과 행정7급 박정란 → 행정6급
o 관광과 행정7급 김태연 → 행정6급
o 교통과 행정7급 류수정 → 행정6급
o 아동청소년과 행정7급 서민정 → 행정6급
o 건축과 행정7급 강효정 → 행정6급
o 행정과 행정7급 박군배 → 행정6급
o 회계과 행정7급 윤영지 → 행정6급
o 자원순환과 행정7급 공형숙 → 행정6급
o 노인장애인과 사회복지7급 김희정 → 사회복지6급
o 시민안전과 공업7급 남규만 → 공업6급
o 농업지원과 농업7급 원준우 → 농업6급
o 보건과 의료기술7급 제효정 → 의료기술6급
o 체육지원과 시설(토목)7급 이동훈 → 시설(토목)6급
o 민원지적과 시설(지적)7급 윤수림 → 시설(지적)6급
o 정보통신과 방송통신7급 김태균 → 방송통신6급

□ 8급⇒7급(23명)
o 감사실 행정8급 이지윤 → 행정7급
o 투자지원과 행정8급 강영하 → 행정7급
o 행정과 행정8급 김재상 → 행정7급
o 행정과 행정8급 전고은 → 행정7급
o 납세과 행정8급 김지민 → 행정7급
o 장평동 행정8급 배혜민 → 행정7급
o 고현동 행정8급 김시현 → 행정7급
o 상문동 행정8급 이진아 → 행정7급
o 정보통신과 전산8급 윤민영 → 전산7급
o 평생교육과 사서8급 이보람 → 사서7급
o 노인장애인과 사회복지8급 박주건 → 사회복지7급
o 고현동 사회복지8급 변선화 → 사회복지7급
o 도로과 공업8급 김태현 → 공업7급
o 농업정책과 농업8급 조현아 → 농업7급
o 보건과 간호8급 이혜진 → 간호7급
o 감염관리과 간호8급 고경은 → 간호7급
o 감염관리과 간호8급 이보라 → 간호7급
o 감염관리과 의료기술8급 안덕명 → 의료기술7급
o 하수운영과 환경8급 박흥재 → 환경7급
o 하청면 시설(토목)8급 이형경 → 시설(토목)7급
o 문화예술과 시설(건축)8급 김재진 → 시설(건축)7급
o 민원지적과 시설(지적)8급 명의연 → 시설(지적)7급
o 시민안전과 방송통신8급 김치민 → 방송통신7급

□ 9급⇒8급(29명)
o 감사실 행정9급 정애리 → 행정8급
o 홍보실 행정9급 윤예지 → 행정8급
o 교통과 행정9급 신현진 → 행정8급
o 교통과 행정9급 윤지욱 → 행정8급
o 평생교육과 행정9급 김현석 → 행정8급
o 행정과 행정9급 염기훈 → 행정8급
o 회계과 행정9급 박지현 → 행정8급
o 민원지적과 행정9급 백석영 → 행정8급
o 연초면 행정9급 하종진 → 행정8급
o 하청면 행정9급 김종하 → 행정8급
o 능포동 행정9급 송혜경 → 행정8급
o 정보통신과 전산9급 이봉준 → 전산8급
o 평생교육과 사서9급 김세한 → 사서8급
o 행정과 사회복지9급 최나연 → 사회복지8급
o 상문동 사회복지9급 원종서 → 사회복지8급
o 농업관광과 농업9급 강경영 → 농업8급
o 농업지원과 농업9급 한승수 → 농업8급
o 산림과 녹지9급 이수빈 → 녹지8급
o 수산과 해양수산9급 여미림 → 해양수산8급
o 감염관리과 보건9급 윤영서 → 보건8급
o 감염관리과 의료기술9급 강효정 → 의료기술8급
o 하수운영과 환경9급 최영리 → 환경8급
o 도시계획과 시설(도시계획)9급 김동주 → 시설(도시계획)8급
o 체육지원과 시설(토목)9급 이용택 → 시설(토목)8급
o 도로과 시설(토목)9급 박용진 → 시설(토목)8급
o 도로과 시설(토목)9급 한민규 → 시설(토목)8급
o 연초면 시설(토목)9급 차서연 → 시설(토목)8급
o 건축과 시설(건축)9급 박영환 → 시설(건축)8급
o 민원지적과 시설(지적)9급 김효민 → 시설(지적)8급


모닝뉴스 기자 newsmorning@daum.net        모닝뉴스 기자의 다른 기사 보기



이 기사에 대한 독자 의견 (0 개)
독 자 의 견 제 목이 름작성일
최신순 조회순 덧글순